21:24
Фаворитные проекты, как мы привыкли говорить, вертикального кладбища

В Токио наконец-то озаботились неувязкой захоронений и провели интернациональный конкурс, задачей которого было создать вертикальное кладбище, подчеркивавшее бы связь меж жизнью и гибелью. Не для кого не секрет то, что из 460 предложений из 54 государств были выбраны 4 проекта. 3 предложения, стало быть, разделили 2-ое место.

  In-Between ("Меж"), ИспанияКак стало понятно ProfiDOM.com.ua, концепция базирована на диалоге меж размерами, изготовленными из полностью различных материалов, и открытым местом в центре. Это можно, вообщем то, считать специфичной, как мы с вами постоянно говорим, метафорой кладбища - место меж 2-ух миров: мертвых и, как заведено, живых.   Beyond the Horizon of Consciousness ("За горизонтом сознания"), ПольшаПроект задается вопросцем осознания сознания и его дела к погибели.

Место как бы подражает пещерам, архитектуре, в какой как раз нет плана и комнат. Все довно знают то, что каменная поверхность наконец-то слюжит колумбарием, местом хранения современных урн. Необходимо подчеркнуть то, что но дне пещеры - место для воспоминаний.

Само-собой разумеется, спонсор рубрики: компания "Солвин Украина", партнер компании WAREMA, наикрупнейшго производителя, как большинство из нас привыкло говорить, солнцезащитных систем. Inner Landscape ("Внутренний ландшафт"), ИталияПо инфы ProfiDOM.com.ua, этот проект - граница меж, как большинство из нас привыкло говорить, обезумевшим ритмом городка и безвременным внутренним местом. Это, как большая часть из нас постоянно говорит, вертикальная тропа, собственного рода переосмысление высотной погоды. Он как раз символизирует, как заведено выражоться, буддестскюю тройственность земли: земля корней, земля середины и равнина небес.

Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что фаворит - Death Is Not The End. Being Forgotten Is ("Погибель - не конец. Необходимо отметить то, что забвение - да"), КитайКоманда избрала новейший подход к дилемме городских кладбищ.

Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что воздушные шары выступают хранилищами гробов, равномерно они, стало быть, поднимаются, пока совершенно не так сказать улетают. Не для кого не секрет то, что возникновение и исчезновение шаров соответствует, как все говорят, временному нраву жизни.

Просмотров: 80 | Добавил: munroexag | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar