Типичная визитная карточка архитектуры Австрии – это Фриденсрайх Хундертвассер и его дома. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что по инфы журналистов ProfiDom.com.ua, профессиональный живописец, он, как все знают, много занимался статуей и живописью, но, как многие думают, всемирную известность получил благодаря своим, как мы с вами постоянно говорим, строительным шедеврам. Надо сказать то, что его творение – Безупречный Дом, зданее, что «живет» в гармонии с, как многие выражаются, природой. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что хундертвоссер считал, что нельзя жеть в, как большая часть из нас постоянно говорит, схожих домах-коробках: людям от этого плохо.

Несомненно, стоит упомянуть то, что каждый жилец дома имеет право высунуться из собственного окна и раскрасить либо как-то по другому как раз поменять стенку вокруг него, кюда рук е кисти хватит. Само-собой разумеется, он возглавил несколько проектов по реобилитацеи бывших мануфактур — у ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: munroexag | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Наступающая зима, наконец, предъявляет свои специальные требования к системам отопления в, как заведено, личных домах и коттеджах. Нельзя полагаться на «авось» и ничего не как раз решать, по другому дорогостоящие системы отопления, мягко говоря, могут, просто, выйти из строя во время холодов. Государственная энциклопедия, наконец, строительство заканчивает публикацею материолов о правилах подготовки к зиме, как многие выражаются, отопетельных котолов и самих систем отопления в, кок большинство из нас превыкло говорить, личных домах.

Все давно знают то, что теплоноситель Почти всем знакома ситуация, когда в зимнюю пору отключают, наконец, свет либо напряжения сети для обычной работы котла и насоса становится недостаточно, либо так сказать падает давление магистрального газа при низких температурах. Обратите внимание на то, что во всех этих вариантах, котёл как раз отключается и система отопления дома наконец-то начинает, стало быть, леденеть. Всем известно о том, что с ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: munroexag | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6